Dark Lords Вторник
30.04.2024
13:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Легенды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы » Легенда о Лордах » Легенды
Легенды
СанычДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:09 | Сообщение # 1
О Великий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 7
Статус: Offline
Написавший самую интересную легенду про клан Dark Lords (Темные лорды) получит в качастве приза 10 голда !!!
У вас дорогие писатели есть две недели чтоб придумать и написать свои работы. 30 ноября будут подведены итоги конкурса и мы выберем победителя
Свои работы Оставляем в Данной теме. Удачи всем Участникам.

Результаты подобьём к концу ноября, торопитесь, время ограниченно!!!

 
danteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Жил один человек по имени данте. Он гулял по лесу и увидел странное дерево. Данте подошел к нему и ударил его кулаком,вдруг дерево зашевелилось,оно начало вылезать из земли. ЭТО был дендроид. Данте он был не по зубам,дерево ударило его по голове.после этого данте закричал и потерял сознание.Он так кричал что услышали это пару эльфов и людей.Они прибежали в лес а там лежит данте а возле него стоит дендроид.Герои с тяжким трудом убили его,а данте вылечили.Их вожак решил что надо объеденится и создать клан.Так и родися клан Dark Lords.

 
valleДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Историю мира пишут победители. Мир достается им же. Все мы знаем историю о нашем клане. О том, как благородные лорды, сильнейшие мира, объединились, что бы нести в мир процветание и счастье. Но так ли было это на самом деле? Почему для нас осталось загадкой становление лордом, королем; и многие другие такие же опытные и не менее сильные люди и нелюди состоят в других кланах или вообще живут отшельниками? Хочется верить, что наш правитель мудр, справедлив и милосерден, наш клан – оплот доблести, чести и доброты, и лишь как предостережение врагам был назван он dark lord Но мир вокруг нас жесток и выкрашен не в белые и черные цвета.
Когда чудовищная катастрофа уничтожила старый мир, а новый только проявлял свои будущие очертания,онредставлял собой страшное зрелище, в котором не могло уцелеть и кусочка цивилизации. Большинство погибло в бедах, многие сошли с ума и лишь единицы выжили. Они обрели невиданную власть благодаря рунным кристаллам, но были вынуждены убивать. В этом хаосе одиноким предстояло погибнуть, поэтому уцелевшие объединялись в маленькие группы.
Одна из таких групп и является предметом нашего рассказа. Едва ли можно было найти различие между ней и другими такими же бандами, использовавшие любой способ, чтобы выжить. Банды убийц, разбойников и мародеров; здесь были и чудом уцелевшие гномы,ельфы леса пожрало пламя, гномы, чьи горы оказались под водой и многие, многие другие… История не сохранила их имен. В те первые темные годы большинство из них нашли свою смерть. Доподлинно нам известно только тринадцать имен: Кастобрах Грозный, Женёк Мохнатый, Ирвин Шустрый, Андрей Рожок, Сергей Хитрый, Киртос Проницательный, Варлок Эзарандер, Торин Храбрый, Иторин Дока, Николай Холодный, Либох Справедливый, Лузгар Рыжий, он же Предатель, и Аватар Саша Прекрасная. Да, именно они, тринадцать первых Лордов Войны. Тринадцать основателей клана. Постепенно эта банда перестала быть таковой, обросла учениками, последователями и слугами, с кровью захватила большую территорию . Лорды основывали города и замки, постепенно они создавали своё собственное государство. Они провозгласили себя ЛордамиТьмыелителями всего мира создали свой клан, Клан Dark Lords
Шло время, крепло государство, но росло и недоверие между ЛордамиТьмы , что скоро клан распался бы на отдельные княжества и, наверное, исчез бы навсегда. Но история распорядилась по-другому. Однажды, в канун праздника Создания клана, Лорды тьмы традиции встретились в столице своего государства, большом торговом городе, который считался нейтральной территорией. Этот праздник знаменовал единство клана, его незыблемость и мощь. Но в сердцах лордов была только ненависть и лютая злость к своим бывшим товарищам, их сжигала жажда власти, которая раньше сплотила их, а теперь заставляла идти друг против друга… Этот день теперь ныне известен как День Скорби, ибо в один тот день погибла половина первых лордов.
Во время праздничного пира были отравлены Торин Храбрый, Кэстобрах Грозный и чудом выжил Сергей Хитрый. После смертельного пира Картос Проницательный сгорел при пожаре в собственном доме, а Ирвин Шустрый скоропостижно скончался от острого воспаления легких, пробитых кинжалом убийц. Был схвачен и убит «патриотично» настроенной толпой Лузгарх Рыжий, которого сочли виновным в убийстве Лордов и с тех пор называемого не иначе как Предатель. И словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий и беспощадный гений интриг и убийств, Сергей Хитрый, ныне больше известный как Diablo.В тот же день он провозгласил себя Верховным Лордом, Королем Клана dark lordsтех, кто не признал в нем короля, объявил предателями. В ту же ночь преклонили перед ним колени, и признали его Верховным Лордом. Ночью был пойман и замучен до смерти Любах Справедливый по обвинению в отравлении лордов, служении Темной стороне и шпионаже в пользу клана . Лишь онсбоем вырвался из города и укрылся в своем замке. Его замок был разрушен до основания, но сам он был не найден. Он до сих пор скрывается и ищет мщения.
В последующие годы Верховный Лорд, взяв себе имя Diablo Великого и пять его ближайших помощниковжестоко подавляли любое восстание и недовольство, пока их власть окончательно не утвердилась.
Так был создан и сохранен клан darklordлан воинов-правителей, идущий путями битв и смертей.
 
WearwulfДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды в далеком прошлом мир людей и подземное царство сошлись и появился на свет Ужас. Из глубин страшного мира было слишно топот копыт, да ето были они Темние Лорды которые пришли в мир людей чтоб создать свой. Они - могущественние носители гордого имени Ужас, полонили все расы ничтожных смертных и от етого времени правят в етом мире безо всяких препятств ибо никто не достоин скинуть их с Трона который они заслужыли наводя страх на других.

perkour forever///
 
Crazy_townДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще пять минут, и луна полностью скроется в тени земли.
Город ждет.
Город ждет когда покрывало тьмы ляжет на землю и укроет в своих объятиях то, что день без всякого стыда выставлял на суд толпы.
Мы ждем.
Наше время наступит через пять минут.
Короткий срок.
Но за это время надо успеть так много.
Нас ждут.
Нас ждут, но мы готовы ко всему.
Впереди лишь кровь на лезвии клинка и крики умирающих.

Мы ждем. Мы придем. А историю пусть пишут победители!

Добавлено (17.11.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Их предки прибыли в этот мир на второй год его существования.
Они пришли, чтобы драться расами, что осмеливались встать на их пути.
Они убивали и умирали, захлебываясь своей и чужой кровью, смеясь в лицо костлявой старухе, имя которой – Смерть.

Шло время.
Многие погибли, другие ушли в иные миры.
Но клан должен был жить. Клану требовалась новая кровь.
И старейшины решились…
Из потомков тех, кто пришел первыми, из обычных людей, жаждавших присоединиться к их воинству, возник новый клан – Dark Lords
Те, кто держит в руках огонь Тьмы.
Дни тянулись нескончаемой вереницей.
Лорды шли через победы и поражение, сквозь бури и невзгоды. Вместе проливали кровь. Вместе оплакивали павших…
Старшие и младшие.
Единые.

Но все меняется.
Пути Верховного правителя и других вождей разошлись.
Переговоры ни к чему не привели. И Верховный изгнал вождей.
Тот же, кому подчинялись воины клана Dark Lords, объявил, что у него нет больше веры правителю. И поднял восстание. И увел клан за собой.
С тех пор воинство и те, кто держит в руках пламя Тьмы, пошли разными дорогами.
Старшие кланы дряхлели с каждым днем, всё реже и реже видели в этом мире их бойцов…
Но клан Dark Lords уверенно встал на ноги.
И вскоре решил напомнить миру о себе…


Летописец

Сообщение отредактировал Crazy_town - Вторник, 18.11.2008, 01:14
 
Орк_ВоинДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасным зимним утром, 26 февраля, cubinez и тот самый Петров, поднакопив денюжку решили зарегестрировать сообщество.И этот клан должен был носить название, при котором ужас настигает нас, мурашки бегут по всему телу.Названием стало Dark Lords.КоНеЦ)))))

Сообщение отредактировал Орк_Воин - Понедельник, 17.11.2008, 15:39
 
СанычДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:40 | Сообщение # 7
О Великий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 7
Статус: Offline
Относимся серьезней! 3 каких-то текста даже ближко не похожи на легенду. Если собрались писать, то давай включайте фантазию и вперед, а так, пожалуйста не засоряйте форум.
Crazy_town, Неплохо, но Читай внимательно не про 2 клана, а именно про Лордов + Они еще как бы не дряхлеют, А наоборот.
 
БлагДата: Вторник, 18.11.2008, 00:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И сотворил Хаосмир , Mир - в котором нет ни очертаний ни контуров привычных глазу человеческому , ельфийскому или глазам подгорных кланов,мир где кровь льётса рекой , где берегами этих рек служат кости умерших, где воздух пропитан напряженьем и смерьтью." Мир без Радости, Кровавый Мир " .Здесь не знают слова пощада или прощенье, здесь неведом страх , ибо тот кто повернёт вспять будет проклят или осуждён. Мир - который кишит кровожадными тварями и магией , которые незнают барьеров и границ. Ярость и хладнокровие , вот спутники тех, кто прибыл сюда и желает всевластия. Сплачённость и мудрость удел слабых ,а угнетение и уничтожение других миров - цель созданий этого мира. Увидел Создательтворение сие и был разгневан , но сделанного не воротишь.Решив изменить этот мир, дал он свободу созданьям подстать богам, созданьям,которые смогут выжить и навести порядок в этом мире.Tемные Лорды - Лорды тьмы , те кто был заключён много веков назад Рунами власти, тех кто много веков назад победил титанов, тех чьи имена помнит история...
Сегоня они пришли в этот мир, что бы править разделять и властвовать , они пришли что бы творить историю ,они пришли что бы побеждать. Они пришли бросить Вызов! Бросить вызов тому , чьё имя Хаос...


Сообщение отредактировал Благ - Вторник, 18.11.2008, 01:19
 
Crazy_townДата: Вторник, 18.11.2008, 01:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все исправил, или эта легенда не подходит ?

Летописец

Сообщение отредактировал Crazy_town - Вторник, 18.11.2008, 01:29
 
Злой_КлоунДата: Вторник, 18.11.2008, 11:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...Это была страшная война-война всех против всех.Альянсы создавались,чтобы вскоре смениться другими и вчерашний союзник сегодня бил в спину.В мире властвовали ложь,предательство и беззаконие.Все,что создавалось поколениями,было сожжено и разрушено.Некогда цветущий Подлунный Мир стали называть Кровожадным...
Но всему приходит конец,кончилась и эта война.И не было в ней победителей,была лишь горстка бесконечно уставших,израненных бойцов-все,что осталось от бесчисленных армий четырех великих рас.Да,они были очень не похожи-цвет кожи,рост,форма ушей...Да,они были очень похожи-каждый из них потерял в этой войне все...И еще одно роднило их-ненависть.Ненависть к предательству и лжи,ненависть к тем,кто ради власти готов пройти по трупам.И объединились они в клан,дабы огнем и мечом искоренять пороки,приводящие к таким войнам.С тех самых пор каждый,нарушивший слово Чести или убивший недруга в спину,в любой момент своей ничтожной жизни мог увидеть пред собой воинов с сумрачными лицами,и это было последним,что он видел.Никто не знал,как они себя называют,никто никогда не видел ни тени улыбки на их лицах,поэтому все называли их Dark Lords.
Долгие годы прошли с тех пор.Снова зазеленели леса,отстроились города и жизнь потекла своим чередом.Dark Lords продолжали вершить Правосудие.Кто-то верил,что это те,Первые;кто-то утверждал,что это их потомки и последователи...Да так ли это важно теперь?Важно то,что каждый,прежде чем сделать подлость,решает для себя сам-готов ли он встретиться лицом к лицу с Dark Lords.
Так было.
Так есть.
Так будет.
 
ЛУKAДата: Пятница, 21.11.2008, 19:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...Легенда это или быль никто не знает но знаю точно я что существовал город DaLor в том городе жили все и люди и гнома и орки и рядом там жили и эльфы. В один прекрасный день никто не подозревал что может случиться такое, над городом появилось чёрное облако , земля содрогнулась и открылись сами собой ворота замка и вошёл туда человек в чёрном одеянии. Он сказал жителям DaLor что за всё их грехи и провинности он заложит в город проклятие и что один за другим жители будут вымирать из-за лихорадки , Сначала король просто прогнал человека , но потом через 10 лет жители начали один за другим вымирать. И из огромного города остались лишь самые сильные ловкие и невосприимчивые к болезням люди.Они возобновили какуюто часть города . Но совсем не всю и к ним опять пришёл тот человек он был уже стар и бессилен он хотел использовать свои последние силы на то чтобы полностью уничтожить этот город ,но из-за того что он был слаб и бессилен против столь сильных людей и орков что они быстро его схватили и стал требовать чтобы он сказал противоядие от лихорадки у колдуна не было сил сопротивлятся и он сказал что к вам должны будут придти самые сильные мощные и справедливые воины и своим криком и воем разогнать тучу над небом .У людей появилась надежда и вера того что их город не умрёт, а останется на земле . Примерно через 20-30 лет в город и по правде пришло несколько сильнейших воинов они искали место где бы им можно было переначивать, жители Dalor с радостью приняли их отправили в самые лучшие дворцы ночевать ночью к ним пришла женщина с ребёнком и стала просить и х о том чтобы они попробывали разогнать тучи . Солдаты её ответили так , ну попытка не пытка да и что мы не резвы голосом ?, они по среди ночи вышли на улицу и все вместе крикнули одну и ту же фразу , Dark Lords вперед!!!!! все в городе выбежали из домов у их было ощущение что метеорит упал на землю туча немного разошлась потом они раступились перед широкоплечным воином он был высок вены были наполнены кровью в глазах горела ярость и он достал свой огромный меч ударил по камню камень разлетелся вдребезги а в земле осталась огромная дыра все деревья вокруг повалились на землю а туча разошлась совсем чуть чуть и тут вышел обычный орк и тоже из ихнего племени ударил кулак об ладонь и... нечего не упало небыло ни стука нечего но зато туча разлетелась мигом . Жители города быстро побежали во дворец разказать королю о случившемся король сразу приказал принести все деньги что были во дворце но воины отказались они сказали что им не нужно богатство от этого города им нужны были лишь смелые и сильные воины которые бы могли вступить в их ряды. из города вышли несколько человек они были сильные и мощные . на следующее утро они уехали а их стали называть никак иначе как Dark Lords .....
 
KpeoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
angry wacko
 
Повелитель_МолнииДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Юганский Чикатила
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko чёт неочень

...ОПАСЕН, НО ЗАТО!О!О!О!СВОБОДЕН!!!
 
DafientДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот она - настоящая легенда Темных Лордов =)))

В те далекие времена во всем мире творилось что-то невероятное: страх завладел сердцами людей, эльфы вынуждены были искать укрытия в лесах, гномы забились еще глубже в свои недра своих гор, а орки совсем обезумели от леденящего душу ужаса… Это длилось уже несколько недель: орды нежити надвигались с севера, убивая всех на своем пути и никто не знал как их остановить.

И собрались тогда эльфийские старейшины, шаманы орков, вожди гномьих кланов и людские короли, чтобы сообща дать отпор армии темных сил. И встали самые сильные и смелые герои и решили бросить вызов самой Тьме. И устремился этот небольшой отряд на север, к самым истокам зла…

Долго длилась кровавая битва, и много пало отважных воинов, но выстояли они и победили Тьму. Однако что-то странное заметили они, возвращаясь назад: их души были поглощены какой-то силой, а сердцами овладело нечто неведомое. Тогда решили они зайти к мудрому отшельнику из Серой пещеры и спросить совета…

Лишь зайдя в пещеру, они услышали крик:
- Уйдите, Темные!!! Не место вам здесь…

Смутившийся отряд пришел в замешательство и тогда cubinez отважился спросить у старца:
- Почему ты назвал нас Темными?

- Вы и есть Темные! – благоговейно ответил мудрец – Я вижу, что ваши души поглотила Тьма, но вы можете управлять ею, ибо вы – Властелины Тьмы…

И поняли тогда воины, что за неведомая сила поселилась в них, и не знали как им теперь быть, ведь теперь им нет пути назад… И решили тогда создать свой клан, верный Тьме, и стали они Темными Лордами…

P.S. Если что нужно исправить, всегда к вашим услугам... о великие и ужасные Лорды Тьмы))))

Сообщение отредактировал Dafient - Понедельник, 24.11.2008, 22:19
 
_Мучитель_Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Конкурсы » Легенда о Лордах » Легенды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz